चार साल से पति करता था अप्राकृतिक दुष्कर्म,पत्नी बोली…

चार साल से पति करता था अप्राकृतिक दुष्कर्म,पत्नी बोली…
ख़बर को शेयर करे

गोरखपुर। गोरखपुर जिले में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां पीपीगंज इलाके के एक गांव की महिला ने पति के खिलाफ रविवार को अप्राकृतिक तरीके से शारीरिक संबंध बनाने का केस दर्ज कराया है। जबकि,देवर,सास,सुसर को मारपीट व दहेज उत्पीड़न का आरोपी बनाया है। पुलिस केस दर्ज कर जांच कर रही है।

तहरीर के आधार पर दर्ज केस के मुताबिक,महिला की शादी चार साल पहले हुई थी। ससुराल वाले दहेज की मांग करते थे। इसके लिए उत्पीड़न किया जाता था। पति अप्राकृतिक तरीके से संबंध बनाता था। डर की वजह से शिकायत नहीं करा पा रही थी।

आरोप है कि इस तरह की घटना शनिवार को हुई तो थाने पहुंचकर तहरीर दी। पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। इंस्पेक्टर दुर्गेश कुमार सिंह ने बताया कि महिला की तहरीर पर केस दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है। जांच के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।


ख़बर को शेयर करे
इसे भी पढ़े   विधानसभा में AAP विधायक ने दिखाई नोटों की गड्डियां,कहा- भर्ती के लिए मुझे दी गई रिश्वत

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *