मिर्जामुराद में एक ही रात दो घरों में लाखों का आभूषण चोरी

मिर्जामुराद में एक ही रात दो घरों में लाखों का आभूषण चोरी
ख़बर को शेयर करे


मिर्जामुराद (जनवार्ता)। क्षेत्र के गौर गांव में गुरुवार की रात अज्ञात चोरो द्वारा स्थानीय निवासी प्रणय कुमार मिश्र के मकान में छत के सहारे घुस कर कमरे में प्रवेश कर गए और आलमारी का ताला तोड़ लाकर में रखा सोने का हार,मंगल सूत्र, सिकड़ी, कंगन, तीन अंगूठी, झुमका व चाँदी का तीन पायल, बिछिया आदि लगभग साढ़े चार लाख का माल चोर उठा ले गये ।

उद्यान विभाग में बड़े बाबू के पद पर तैनात प्रणय कुमार व उनकी पत्नी जया बरामदे के पास में परिवार सहित सोए हुए थे की अज्ञात चोरों ने मकान के पीछे छत पर छत पर चढ़कर कमरे में प्रवेश कर गए और अलमारी अकेला घर का ताला तोड़ रखे हुए सभी जेवरात उठा ले गए ग्रीन ग्रीस स्वामिनी कमरे के अंदर अलमारी का ताला टूटा देख हतप्रभ हो गई इसकी सूचना पा सरफरोश के आसपास के लोग जुट गए भुक्तभोगी रमेश कुमार मिश्र ने तुरंत इसकी सूचना 112 नंबर को दी पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मौका मुआयना किया इधर उसी रात पड़ोस के अध्यापक कतार्नंद मिश्र के मकान में भी चोर प्रवेश किया औरआलमारी तोड़ उसमे रखा सोने का चैन,अंगूठी,चांदी का पायल व चार हजार नगदी चोर उठा ले गए।

दोनों भुक्तभोगी मिजार्मुराद थाने पहुंच चोरी का रिपोर्ट दर्ज कराया मिजार्मुराद पुलिस घटनास्थल पर पहुंच मौका मुआयना किया साथ ही विधि विज्ञान प्रयोगशाला से आई फॉरेंसिक टीम और डाग स्क्वायड टीम चोरी के सुराग कसी हेतु जांच में जुटी रही।


ख़बर को शेयर करे
इसे भी पढ़े   माफिया अतीक अहमद पर योगी सरकार का शिकंजा, अवैध संपत्तियां कुर्क होगी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *