गांजा सप्लाई करती थी निधि,3 साल पहले हुई थी गिरफ्तार-आखिर क्यों पुलिस छिपा रही राज

गांजा सप्लाई करती थी निधि,3 साल पहले हुई थी गिरफ्तार-आखिर क्यों पुलिस छिपा रही राज
ख़बर को शेयर करे

नई दिल्ली। कंझावला कांड में एकाएक बड़े खुलासे हो रहे हैं। अब निधि के अतीत से जुड़ी एक बात निकलकर सामने आई है। दरअसल, हादसे में जान गंवाने वाली अंजलि की दोस्त निधि गांजे की सप्लाई करती थी। उसे 2020 में अवैध तस्करी के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत गिरफ्तार किया गया था। इस दौरान उससे 10 किलो गांजा बरामद हुआ था। 15 दिसंबर 2020 को उसे 50 हजार के मुचलके पर जमानत मिली थी। निधि 9 दिन तक जेल में रही थी।

निधि को आगरा कैंट स्टेशन पर 6 दिसंबर 2020 को गिरफ्तार किया गया था। वह तेलंगाना के सिकंदराबाद से गांजा लेकर दिल्ली जा रही थी। निधि दिल्ली के सुल्तानपुरी की ही रहने वाली है। अंजलि की मौत के मामले में निधि के बयानों पर घमासान मचा है। वहीं, अब सवाल यह भी उठ रहा है कि आखिर क्यों पुलिस निधि को लेकर बातों के खुलासे नहीं कर रही हैं?

दीपक नाम के लड़के ने मंगाया था गांजा
इस मामले को लेकर निधि की मां से बातचीत की। निधि की मां ने कहा कि उन्हें इस बारे में ज्यादा कुछ नहीं पता है क्योंकि वह इतनी पढ़ी लिखी नहीं हैं। निधि ने ही उन्हें इस बारे में बताया था। वहीं,निधि ने कहा कि गांजा दिल्ली के रहने वाले दीपक नाम के एक लड़के ने मंगवाया था।

CCTV फुटेज में नजर आया था लड़का
इससे पहले कंझावला केस में दो नए सीसीटीवी फुटेज मिले थे। फुटेज 31 दिसंबर यानी हादसे की रात के हैं। सीसीटीवी फुटेज में अंजलि और उसकी सहेली निधि दोनों नजर आ रही हैं। साथ में एक लड़का भी दिख रहा था। इस सीसीटीवी फुटेज में एक स्कूटी पर तीन लोग आते हैं। इसमें निधि,अंजलि और उनके साथ एक लड़का भी है, जो स्कूटी चला रहा है।

इसे भी पढ़े   अनन्या पांडे संग रोमांस करते दिखे विजय देवरकोंडा

ख़बर को शेयर करे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *