कार्डी बी ने पहनी भारतीय डिजाइनर गौरव गुप्ता की ड्रेस,वायरल हुई तस्वीरें

कार्डी बी ने पहनी भारतीय डिजाइनर गौरव गुप्ता की ड्रेस,वायरल हुई तस्वीरें
ख़बर को शेयर करे

नई दिल्ली। रविवार रात को अमेरिका के न्यू एंजिल्स शहर में 65वें ग्रैमी अवॉर्ड्स का आयोजन किया गया। इस मौके पर मशहूर रैपर और सिंगर कार्डी बी ने भारतीय डिजाइनर गौरव गुप्ता की डिजाइन की गई ड्रेस पहनी।

ब्लू कलर की यूनीक और अनोखी ड्रेस में कार्डी बी ने सभी का दिल जीत लिया। उनकी पोशाक 3D लुक दे रही थी। ड्रेस के साथ कार्डी बी ने सिल्वर कलर के ईयर रिंग्स कैरी किए हुए थे।

सोशल मीडिया पर ड्रेस की हो रही चर्चा
कार्डी बी के इस लुक की सोशल मीडिया पर काफी चर्चा हो रही है। डिजाइनर गौरव गुप्ता दिल्ली से ताल्लुक रखते हैं, जो अपनी नायाब डिजाइनिंग के लिए जाने जाते हैं। उनके द्वारा डिजाइन की गई ड्रेस हमेशा ही चर्चाओं में बनी रहती हैं। कार्डी बी की फोटोज और वीडियोज गौरव गुप्ता ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शेयर की हैं। कार्डी बी ने भी अपने अनोखे लुक की तस्वीरें फैंस के साथ साझा की हैं।

इससे पहले भी कई मशहूर सेलेब्रिटीज को गौरव गुप्ता की ड्रेस पहने देखा जा चुका है। पिछले साल 94वें अकादमी पुरस्कार में मशहूर रैपर मेगन थी स्टालियन ने भी गौरव गुप्ता की डिजाइनर ड्रेस पहनी थी, जो सभी को काफी पसंद आई थी।

भारत के रिकी केज ने किया नाम रोशन
इस बार ग्रैमी अवॉर्ड्स में भारत के बेंगलुरू में बसे संगीतकार रिकी केज ने एल्बम ‘डिवाइन टाइड्स ’ के लिए ग्रैमी पुरस्कार जीता है। उन्हें ‘इमर्सिव ऑडियो एल्बम’ में यह पुरस्कार मिला है। यह केज का तीसरा ग्रैमी पुरस्कार है। यह अवॉर्ड जीतने के बाद क्रेज ने इसे देश को समर्पित किया है। बता दें कि क्रेज ने प्रतिष्ठित ब्रिटिश रॉक बैंड ‘द पुलिस’ के ड्रमर स्टीवर्ट कोपलैंड के साथ यह पुरस्कार साझा किया। उन्होंने इस एल्बम में केज की मदद की थी।

इसे भी पढ़े   मिर्जामुराद में बदमाशो ने कार चालक को असलहे से आतंकित कर कार लूट कर भाग रहे बदमाश को पुलिस ने एक को दबोचा

बेयोन्से ने 30 ग्रैमी किए अपने नाम
65वें ग्रैमी पुरस्कार समारोह में ‘हैरीज हाउस’ ने एल्बम ऑफ द ईयर और बेस्ट पॉप वोकल एल्बम पुरस्कार मिला है तो वहीं ‘अबाउट डैम टाइम’ ने रिकॉर्ड ऑफ द ईयर का पुरस्कार जीता है। इसके अलावा बेयॉन्से को ‘ब्रेक माय सॉल’ के लिए सर्वश्रेष्ठ ‘डांस-इलेक्ट्रॉनिक’ संगीत रिकॉर्डिंग श्रेणी में और ‘प्लास्टिक ऑफ द सोफा’ के लिए सर्वश्रेष्ठ पारंपरिक ‘आर एंड बी’ श्रेणी में पुरस्कार मिला। इसके साथ ही गायिका ने अभी तक कुल 30 ग्रैमी अपने नाम कर लिए हैं।


ख़बर को शेयर करे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *