गंगा में नहाते वक्त चार युवक डूबे

गंगा में नहाते वक्त चार युवक डूबे

गाजीपुर। मोहम्मदबाद कोतवाली क्षेत्र के सेमरा गांव के पास शुक्रवार को गंगा में स्नान में करते वक्त किशोर समेत चार लोग डूब गए। पुलिस ने काफी मशक्कत के बाद गोताखोरों की मदद से किशोर का शव बरामद कर लिया। अन्य तीन की तलाश जारी है। घटना की सूचना मिलते ही डीएम एमपी सिंह व एसपी रामबदन सिंह भी मौके पर पहुंच गए।

rajeshswari

पुलिस के मुताबिक मोहम्मदाबाद थाना क्षेत्र के सेमरा गांव निवासी धर्मेंद्र उपाध्याय के घर पारिवारिक समारोह था। जिसमें शामिल होने के लिए अंकित तिवारी (16) पुत्र प्रवीण तिवारी निवासी सुरहुपुर गोहना (आजमगढ़) उसकी बड़ी बहन सारिका (18), औड़िहार के जय सिंह शर्मा व उनका 15 वर्षीय पुत्र ओम शर्मा भी आए हुए थे। सभी धर्मेंद्र के रिश्तेदार है। सुबह सभी 10 बजे गंगा में स्नान करने के लिए सेमरा घाट पहुंचे। इस दौरान चारों डूब गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने गोतोखोरों की मदद से अंकित का शव बरामद कर लिया। अन्य तीन की तलाश जारी है।

इसे भी पढ़े   शेयर बाजार में तेजी का असर,SIP के जरिए अगस्त में म्यूचुअल फंड्स में आया 15,814 करोड़ रुपये का रिकॉर्ड निवेश
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *