प्यार में धोखा खाई लड़की ने लगाई गोमती में छलांग

प्यार में धोखा खाई लड़की ने लगाई गोमती में छलांग
ख़बर को शेयर करे

लखनऊ | प्यार में प्रेमी ने धोखा दिया। परेशान प्रेमिका ने मंगलवार दोपहर को गोमती नदी  में छलांग लगा दी। उसे कूदता देख गोताखोरों ने किसी तरह बाहर निकाला, फिर पुलिस को सूचना दी। गोमतीनगर थाने की पुलिस पूछताछ कर रही है। पुलिस के मुताबिक परिजनो को सूचित कर दिया गया है। 

गोमतीनगर के विकासखंड में रहने वाली युवती का सौरभ नाम के युवक से प्रेम संबंध एक साल से चल रहा था। कुछ दिन पहले पता चला कि सौरभ उसे धोखा दे रहा है। इस बात पर दोनों में कहासुनी हुई। नाराज युवती गोमती नदी के पास रिवर फ्रंट पहुंची और खुदकुशी के लिए छलांग लगा दी। उसे कूदता देख गोताखोर श्रीपाल निषाद, रंजीत निषाद, विशाल निषाद और रामचंद्र निषाद ने नाव से मौके पर पहुंचकर बचाने की कोशिश करने लगे।

गोताखोरों के अनुसार पानी में कूदने के बाद युवती काफी देर तक संघर्ष करती रही। युवती को नदी से बाहर निकाला। इसके बाद पुलिस को सूचना दी। पुलिस के मुताबिक मामले की जांच की जा रही है। पुलिस ने कहा कि युवती व उसके परिजन जो तहरीर देंगे उसके मुताबिक कार्रवाई की जाएगी।


ख़बर को शेयर करे
इसे भी पढ़े   मुख्‍यमंत्री योगी आद‍ित्‍यनाथ ने राष्‍ट्रध्‍वज फहराकर हर घर तिरंगा आभियान का क‍िया शुभारंभ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *