बहु ने ससुराल में ही डाला डाका,सास से लड़ाई का ऐसे लिया बदला,पहुंची सलाखों के पीछे

बहु ने ससुराल में ही डाला डाका,सास से लड़ाई का ऐसे लिया बदला,पहुंची सलाखों के पीछे

पंजाब। पंजाब के लुधियाना में दुगरी अर्बन स्टेट के एक फ्लैट में हुई चोरी का खुलासा हो गया है। चोरी करने वाली घर ही बहु ही निकली। उसने 5 लाख रुपए कैश के साथ 30 तोले सोना चुरा लिया था। बहु और सास में अक्सर अनबन रहती थी। बहु ने किसी से कर्जा लिया हुआ था,ऐसे में कर्ज चुकाने ने लिए उसने घर में चोरी की घटना को अंजाम दिया। आरोपी बहु वंदना मे खुद ही घर में चोरी की फिर खुद ही पुलिस को सूचना दी।

rajeshswari

आरोपी बहु ने पुलिस पूछताछ में उगला सच
दुगरी अर्बन स्टेट MIG फ्लैट्स में चोरी की गुत्थी को पुलिस ने सुलझा दिया है। चोरी की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और आसपास के सीसीटीवी कैमरों को खंगाला।पुलिस को मामला संदिग्ध लगा जिसके बाद चोरी की सूचना देने वाली बहु वंदना से सख्ती से पूछताछ की गई तो उसने सारा सच उगल दिया। आरोपी बहु वंदना ने पुलिस को बताया कि उसने किसी से कर्जा लिया था। जिसे चुकाने के लिए उसे कोई रास्ता नजर नहीं आया तो उसने ससुराल में ही चोरी करने की योजना बनाई।

कर्जा चुकाने के लिए घर में की चोरी
आरोपी बहु वंदना को पता था कि घर में सोमवार को प्लाट का बयाना करवाने के लिए 5 लाख रुपए अलमारी में रखे गए है। जिसे चुराकर वो अपना कर्जा चुका सकती है। ऐसे में पहले तो वंदना ने बड़ी चालाकी से अलमारी में रखे रुपयों और गहनों को चुरा लिया फिर पुलिस को फोन कर कहा कि घर में चोरी हो गई है। डीसीपी ग्रामीण जसकिरंजीत सिंह तेजा ने बताया कि पुलिस को जांच के दौरान शक हुआ कि चोरी घर के किसी सदस्य ने की है और नकदी और गहने घर में ही कहीं रखे गए है। पुलिस ने जब सख्ती से बहु वंदना से पूछताछ की तो उसने सारा जुर्म कबूल कर लिया।

इसे भी पढ़े   हर सेकेंड 140 से ज्यादा ऑर्डर,97 लाख की टिप…नए साल पर लोगों ने खूब उड़ाई दावत
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *