बाबतपुर में देह व्यापार के अड्डे पर एसओजी-2 की छापेमारी

बाबतपुर में देह व्यापार के अड्डे पर एसओजी-2 की छापेमारी

गेस्ट हाउस संचालक सहित 10 गिरफ्तार

rajeshswari

वाराणसी (जनवार्ता) । पुलिस आयुक्त मोहित अग्रवाल द्वारा गठित कमिश्नरेट वाराणसी की एसओजी-2 टीम ने फूलपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत बाबतपुर स्थित “आंशिका गेस्ट हाउस” में चल रहे देह व्यापार के अड्डे पर बुधवार को ताबड़तोड़ छापेमारी कर गेस्ट हाउस संचालक सहित 6 पुरुषों और 4 युवतियों को रंगे हाथों गिरफ्तार किया।

छापेमारी के दौरान पुलिस को मौके से देह व्यापार में प्रयुक्त वस्तुएं, कई हुक्का सेट, हुक्का सामग्री, प्रयुक्त और नए कंडोम, शक्तिवर्धक दवाएं आदि भी बरामद हुईं। पुलिस के अनुसार यह अड्डा “2 इन 1” कांसेप्ट पर संचालित हो रहा था, जहां देह व्यापार के साथ-साथ अवैध हुक्का बार भी चलाया जा रहा था।

गिरफ्तार युवतियों में एक पटना, एक आजमगढ़ और दो वाराणसी की निवासी हैं। पुलिस की टीम मामले की विस्तृत जांच में जुटी हुई है और अन्य संलिप्त लोगों की भी तलाश की जा रही है।

इसे भी पढ़े   गुटखा फैक्ट्री पर आयकर विभाग का छापा
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *