फोन कॉल के बाद घर से निकले युवक की ट्रेन से कटकर मौत

फोन कॉल के बाद घर से निकले युवक की ट्रेन से कटकर मौत

परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

rajeshswari

वाराणसी (जनवार्ता) |  जंसा थाना क्षेत्र के संगरपुर गांव के पास रेलवे ट्रैक पर बीती रात 22 वर्षीय युवक अजय कुमार की ट्रेन से कटकर मौत हो गई। परिजनों का दावा है कि रात में अजय को किसी अज्ञात व्यक्ति का फोन आया था, जिसके कुछ देर बाद वह घर से निकला और फिर लौटकर नहीं आया। कुछ घंटे बाद उसका शव रेलवे लाइन पर मिला।

मृतक अजय कुमार खरगूपुर गांव का निवासी था। वह अपने माता-पिता का इकलौता बेटा और तीन बहनों का सबसे छोटा भाई था। पिता त्रिभुवन और मां रेखा देवी ने हत्या की आशंका जताते हुए कहा कि यह साधारण रेल दुर्घटना नहीं लगती। किसी ने उसे फोन पर बुलाकर सुनियोजित तरीके से मारा है।

सूचना मिलते ही जंसा पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। थाना प्रभारी अनिल कुमार ने बताया, “प्रथम दृष्टया यह ट्रेन दुर्घटना का मामला लग रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद सही कारण स्पष्ट होगा। परिजनों की शिकायत पर हर पहलू से जांच की जा रही है।”

घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। सोमवार सुबह दर्जनों ग्रामीण व परिजन थाने पहुंचे और हत्या का मुकदमा दर्ज करने की मांग की। फिलहाल पुलिस पोस्टमार्टम रिपोर्ट और अन्य साक्ष्यों का इंतजार कर रही है।

इसे भी पढ़े   बिजलीकर्मियों ने तिरंगा रैली निकाल किया निजीकरण का विरोध
Shiv murti

Related articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *