लंका : दो युवतियों से छेड़खानी कर रहे चार युवकों की पिटाई कर पुलिस को सौंपा

लंका : दो युवतियों से छेड़खानी कर रहे चार युवकों की पिटाई कर पुलिस को सौंपा

वाराणसी (जनवार्ता)। लंका थाना क्षेत्र के रवींद्रपुरी इलाके में अंग्रेजी शराब की दुकान के पास स्कूटी पर सवार दो युवतियों से बाइक सवार चार युवकों ने छेड़खानी की। घटना मंगलवार को उस समय हुई जब सिद्धार्थनगर जिले के मूल निवासी एक दंपती अपनी दो बेटियों के साथ अस्सी घाट स्थित सिद्धेश्वर महादेव मंदिर दर्शन के लिए जा रहे थे।

rajeshswari

आरोप है कि शराब की दुकान के निकट बाइक और स्कूटी सवार युवकों ने युवतियों के साथ अभद्रता की और छेड़खानी शुरू कर दी। इस पर मौके पर मौजूद स्थानीय लोगों ने हस्तक्षेप किया। लोगों ने आरोपियों को पकड़ लिया और उनकी पिटाई कर दी। इसके बाद सभी चारों आरोपियों को पुलिस के हवाले कर दिया गया।

लंका थाने के प्रभारी निरीक्षक राजकुमार शर्मा ने बताया कि आरोपियों को हिरासत में ले लिया गया है। उनके खिलाफ भारतीय दंड संहिता की संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर विधिक कार्रवाई की जा रही है। पुलिस मामले की आगे जांच कर रही है।

इसे भी पढ़े   डीएसपी सतीश चन्द्र शुक्ल बने अपर पुलिस अधीक्षक
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *