चंदौली में गारमेंट्स की दुकान में लगी आग

चंदौली में गारमेंट्स की दुकान में लगी आग
ख़बर को शेयर करे

वाराणसी | चंदौली में स्थित प्रदीप वस्त्रालय व गारमेंट्स की दुकान के दूसरी मंजिल पर शॉर्ट सर्किट से आग लगने की सूचना पर अफरा-तफरी मच गई। आनन-फानन में प्रतिष्ठान के स्वामी व कर्मचारी सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे और आग बुझाने में जुट गए वहीं कोतवाली पुलिस को जानकारी मिलते ही फायर ब्रिगेड की टीम भी पहुंच कर आग बुझाने में भरपूर सहयोग किया।

बुधवार की भोर में प्रदीप वस्त्रालय की दुकान के दूसरी मंजिल से धुआं निकलता देख बगल के ही माला व्यवसाई ने दुकान के मालिक को फोन करके जानकारी दी। प्रतिष्ठान के धर्मपाल गुप्ता मनोज गुप्ता प्रदीप गुप्ता अपने सहयोगी कर्मियों को लेकर दुकान पर पहुंच गए। धुआं उठता देख कर सन्न रह गए आनन-फानन में दुकान खोल कर उपरी मंजिल पहुंचे और दरवाजा खोल कर आग को बुझाने में जुट गए। कोतवाली पुलिस को जानकारी मिलते ही फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंच गई और आग बुझाने में जुट गई । जिससे दुकानदार ने राहत की सांस ली।

प्रतिष्ठान के स्वामी धर्मपाल प्रसाद गुप्ता ने बताया कि दुकान के दूसरी मंजिल पर महिलाओं के लिए साड़ी चुनरी का महंगा आइटम था जिसने इलेक्ट्रिक की शॉर्ट सर्किट से नीचे नीचे गद्दे में आग लग गई। उन्होंने बताया कि लाखों रुपए का सामान आग जलने से नुकसान पहुंचा है।


ख़बर को शेयर करे
इसे भी पढ़े   यूपी- बिहार सीमा पर ओवरलोड वाहनों के खिलाफ पुलिस ने चलाई अभियान,1 करोड़ का जुर्माना

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *