अतीक की जिंदगी में शाइस्ता के अलावा थी एक और महिला,जेल में करता था मुलाकात

अतीक की जिंदगी में शाइस्ता के अलावा थी एक और महिला,जेल में करता था मुलाकात

प्रयागराज। माफिया अतीक अहमद को लेकर एक और चौंकाने वाला खुलासा हुआ है। सूत्रों के मुताबिक,उमेश पाल शूटआउट केस से ठीक पहले साबरमती जेल में अतीक अहमद से एक महिला ने भी मुलाकात की थी। ये महिला पहले भी कई बार अतीक अहमद से जेल में मुलाकात कर चुकी थी। साबरमती के साथ ही देवरिया,बरेली और प्रयागराज की जेलों में भी ये महिला अतीक अहमद से मिलने आती थी। जांच में सामने आया है कि ये महिला प्रयागराज के करेली इलाके की रहने वाली है। सूत्र के अनुसार,शाइस्ता परवीन के नौकर ने पुलिस के सामने खुलासा किया है कि इस महिला को लेकर अक्सर अतीक और शाइस्ता में कहासुनी और झगड़ा होता था।

rajeshswari

अतीक की जिंदगी में मिस्ट्री वीमेन कौन?
बता दें कि पुलिस साबरमती जेल से फुटेज और जानकारी इकट्ठा कर रही है। साथ ही अतीक के गुर्गों से इस महिला के बारे में जानकारी जुटा रही है। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है। पुलिस का मानना है कि ये महिला उमेश पाल मर्डर केस की अहम कड़ी साबित हो सकती है। इसको पकड़ने से अतीक के कई राज खुल सकते हैं। हालांकि,शाइस्ता परवीन भी अब तक फरार है। उसको पकड़ने के लिए लगातार अलग-अलग जगहों पर छापेमारी की जा रही है।

शाइस्ता परवीन की तलाश तेज
माफिया अतीक अहमद की पत्नी शाइस्ता परवीन की तलाश तेज हो गई है। वकील से संपर्क के इनपुट के आधार पर एसटीएफ ने दिल्ली और लखनऊ में छापेमारी की। दिल्ली में वकील से संपर्क में होने बात सामने आई है।

इसे भी पढ़े   बाजार में बड़ी गिरावट,सेंसेक्स 500 से ज्यादा अंक फिसला, निफ्टी 16000 के पार बंद

अतीक के ससुर के घर छापेमारी
दूसरी तरफ एसआईटी (SIT) को छापेमारी में अतीक के ससुर का आईडी कार्ड और फोन नंबर वाली डायरी मिली है। सूत्रों के हवाले से खबर है कि डायरी में अतीक के कई करीबियों और मददगारों के नाम हो सकते है।

Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *