केशवपुर में प्रॉपर्टी डीलर की संदिग्ध मौत

केशवपुर में प्रॉपर्टी डीलर की संदिग्ध मौत

अवैध असलहा बरामद

चंदौली (जनवार्ता)। सदर कोतवाली क्षेत्र के केशवपुर गांव में सोमवार सुबह 46 वर्षीय प्रॉपर्टी डीलर मनोज गोंड की संदिग्ध परिस्थितियों में गोली लगने से मौत हो गई। घटना स्थल से पुलिस ने एक अवैध असलहा बरामद किया है। पुलिस ने प्रथम दृष्ट्या मामले को आत्महत्या बताया है, हालांकि अन्य पहलुओं पर भी जांच जारी है।

जानकारी के अनुसार, मनोज गोंड प्रॉपर्टी डीलिंग के साथ कैली रोड पर बिल्डिंग मटेरियल की दुकान चलाते थे। सुबह अचानक उनके घर से गोली चलने की आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे, जहां उन्होंने मनोज को खून से लथपथ पाया। उनके सिर में गोली आर-पार हो चुकी थी। पुलिस ने घटनास्थल से एक असलहा बरामद किया, जिसकी वैधता और स्रोत की जांच की जा रही है।

सूचना मिलते ही पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर फोर्स मौके पर पहुंची, साक्ष्य जुटाए गए और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। पुलिस का कहना है कि प्रारंभिक जांच में पारिवारिक कलह की आशंका है, लेकिन तकनीकी और फॉरेंसिक जांच के बाद ही स्थिति स्पष्ट होगी।

गांव में घटना को लेकर तरह-तरह की चर्चाएं हैं और लोग इसे हाल के महीनों में बढ़ी गोलीबारी की घटनाओं से जोड़ रहे हैं। स्थानीय निवासियों ने जिले में अवैध हथियारों पर कड़ी कार्रवाई की मांग की है। पुलिस प्रशासन ने क्षेत्र में धरपकड़ अभियान तेज करने का आश्वासन दिया है।

इसे भी पढ़े   समाधान दिवस-सरकारी बंजर जमीन कब्जा मुक्त करवाने की उप जिलाधिकारी से गुहार,करोड़ों की लगभग 4 बीघा जमीन का है मामला

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *