अमरोहा सड़क हादसा: वेंकटेश्वरा यूनिवर्सिटी के चार एमबीबीएस छात्रों की दर्दनाक मौत

अमरोहा सड़क हादसा: वेंकटेश्वरा यूनिवर्सिटी के चार एमबीबीएस छात्रों की दर्दनाक मौत

अमरोहा (जनवार्ता) :  दिल्ली-लखनऊ नेशनल हाईवे पर बुधवार देर रात हुए भीषण हादसे में श्री वेंकटेश्वरा यूनिवर्सिटी के चार एमबीबीएस छात्रों की मौके पर ही मौत हो गई। तेज रफ्तार कार रजबपुर थाना क्षेत्र के अतरासी गांव के पास DVR रेस्टोरेंट के सामने खड़ी डीसीएम में पीछे से जोरदार टक्कर मारते हुए घुस गई। टक्कर इतनी भयानक थी कि कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और चारों युवा छात्रों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।

rajeshswari

मृतक छात्र 2020 बैच के थे और यूनिवर्सिटी से एमबीबीएस की पढ़ाई कर रहे थे। उनकी पहचान अर्णव चक्रवर्ती (दिल्ली), आयुष शर्मा (दिल्ली), श्रेष्ठ पंचोली (पश्चिम बंगाल) और सप्तऋषि (पश्चिम बंगाल) के रूप में हुई है। ये सभी छात्र रात में कैंपस से लौट रहे थे।

हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस, फॉरेंसिक टीम और यूनिवर्सिटी के अधिकारी मौके पर पहुंच गए। शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है और परिजनों को सूचित कर दिया गया है। पूरे यूनिवर्सिटी कैंपस में शोक की लहर दौड़ गई है।

प्रारंभिक जांच में तेज रफ्तार और अंधेरा मुख्य कारण माना जा रहा है। पुलिस ने केस दर्ज कर गहन जांच शुरू कर दी है।

इसे भी पढ़े   बिजली कर्मियों ने सीएम योगी से की निजीकरण निर्णय निरस्त करने की मांग
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *