दिनदहाड़े हमला: कट्टा-छड़ से मारपीट और महिला की सोने की चेन व नगदी लूटी, नामजद एफआईआर दर्ज

दिनदहाड़े हमला: कट्टा-छड़ से मारपीट और महिला की सोने की चेन व नगदी लूटी, नामजद एफआईआर दर्ज

चौबेपुर (जनवार्ता)। स्थानीय थाना क्षेत्र के ग्राम विरनाथीपुर में सोमवार शाम हुई एक हिंसक घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी। पीड़िता के गांव निवासी सुरेश यादव, सभाजीत यादव, किशन यादव समेत 4-5 अज्ञात लोगों पर ग्राम निवासिनी चंपा देवी के घर में घुसकर उनके परिवार के सदस्यों की कट्टा-छड़ी से मारपीट और महिला की सोने की चेन व नगदी लूटने का आरोप लगा है।

rajeshswari

घटना के विवरण के अनुसार, जब चंपा देवी अपने घर में घरेलू कार्यों में व्यस्त थीं, तभी आरोपियों का समूह हथियारों से लैस होकर उनके घर में घुस गया। उन्होंने घर के अंदर मौजूद चंपा देवी के पति जटाशंकर चौबे और उनके पुत्र शिवम पर निर्मम हमला बोल दिया। इस हमले में जटाशंकर चौबे का हाथ टूट गया, जबकि शिवम का सिर फटने से उन्हें गंभीर चोटें आईं।

मौके पर मौजूद चंपा देवी ने जब बीच-बचाव करने का प्रयास किया और शोर मचाया, तो आरोपियों ने उनके गले से सोने की चेन और कमरे में रखा 1300 रुपये नकदी वाला पर्स छीन लिया। आसपास के लोगों के इकट्ठा होने की आहट पाते ही सभी आरोपी मौके से फरार हो गए।

पीड़ित परिवार द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत पर पुलिस ने नामजद और अज्ञात आरोपियों के खिलाफ मारपीट, डकैती और अन्य संबंधित धाराओं में मामला दर्ज कर त्वरित कार्रवाई का आश्वासन दिया है। पुलिस का कहना है कि घटना की तहकीकात की जा रही है l

इसे भी पढ़े   एसीपी विदुष सक्सेना ने किया सारनाथ थाने का निरीक्षण, दिए सख्त निर्देश
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *