वाराणसी: जन्मदिन पर राहगीरों को बांटी बीयर,

वाराणसी: जन्मदिन पर राहगीरों को बांटी बीयर,

पुलिस ने कई युवकों को लिया हिरासत में

rajeshswari

वाराणसी (जनवार्ता) | वाराणसी में रविवार देर रात जन्मदिन पार्टी का जश्न पुलिस कार्रवाई तक पहुंच गया। केंद्रीय जल आयोग परिसर में जुटे युवकों ने पहले केक काटा और फिर राहगीरों को बीयर की केन बांटनी शुरू कर दी। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और कई युवकों को हिरासत में ले लिया।

सूत्रों के मुताबिक पार्टी में सत्ता पक्ष से जुड़े नेताओं, पदाधिकारियों, यूपी कॉलेज के छात्र नेताओं और ब्लॉक प्रमुख प्रतिनिधियों समेत कई युवक मौजूद थे। कैंट थाना प्रभारी शिवाकांत मिश्रा ने बताया कि सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची तो वहां बीयर की केन बांटी जा रही थी। पुलिस को देखते ही बांटने वाले युवक भाग खड़े हुए, जबकि कुछ को हिरासत में लिया गया।

इस पूरे प्रकरण में स्थानीय लोगों ने 1112 नामक ग्रुप का जिक्र किया है। बताया गया कि यह ग्रुप हर रविवार केंद्रीय जल आयोग परिसर में जुटता है। रविवार को एक युवक के जन्मदिन पर 10 से 12 केक मंगवाए गए, जिनमें चार केक टेबल पर सजाए गए और बीयर की पेटियां रखी गईं। केक काटने के बाद राहगीरों को बीयर दी गई। पुलिस के अनुसार मौके पर मौजूद सभी वाहनों के नंबर 1112 से मेल खाते थे।

इसी बीच मिर्जापुर का एक सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर भी वहां पहुंचा, जिसने पूरे कार्यक्रम का फेसबुक पर लाइव प्रसारण किया। उसने वीडियो में युवाओं को मुफ्त बीयर मिलने की जानकारी देते हुए लोकेशन भी साझा की।

पुलिस अब हिरासत में लिए गए युवकों से पूछताछ कर रही है और पूरे मामले की जांच जारी है।

इसे भी पढ़े   विश्वनाथ धाम में आज से मोबाइल ले जा सकेंगे श्रद्धालु
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *