स्पा सेंटर पर देह व्यापार का खुलासा

स्पा सेंटर पर देह व्यापार का खुलासा

,वाराणसी (जनवार्ता) । स्पा सेंटर पर एसओजी का छापा, देह व्यापार का खुलासा
रोहनियां थाना क्षेत्र के भदवर इलाके में वाराणसी कमिश्नरेट की एसओजी-2 टीम ने रविवार देर शाम एक स्पा सेंटर पर छापेमारी की। एसीपी रोहनियां संजीव शर्मा के नेतृत्व में हुई इस कार्रवाई में पुलिस ने स्पा की आड़ में चल रहे देह व्यापार के अड्डे का भंडाफोड़ किया।

rajeshswari

पुलिस ने मौके से 4 युवतियों, 4 पुरुष ग्राहकों और संचालक को गिरफ्तार किया है। छापे के दौरान बड़ी संख्या में कंडोम और शक्तिवर्धक दवाएं भी बरामद हुईं।
डीसीपी क्राइम सरवणन टी ने बताया कि, “एसओजी-2 की लगातार कार्रवाई से जनता का भरोसा पुलिस पर बढ़ा है। लोग अब गलत कामों की सूचना देने लगे हैं। आज की कार्रवाई भी जनता की गुप्त सूचना पर ही आधारित थी।”

चोलापुर में स्कॉर्पियो सवार बदमाशों ने किया युवक का अपहरण
वाराणसी के चोलापुर थाना क्षेत्र में रविवार को बदमाशों ने एक युवक का अपहरण कर सनसनी फैला दी। सूत्रों के अनुसार, युवक की पत्नी ने घटना की सूचना तत्काल चोलापुर पुलिस को दी।

जानकारी के मुताबिक यह घटना अजगरा चौकी क्षेत्र की बताई जा रही है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है और अपहृत युवक की तलाश जारी है।

इसे भी पढ़े   Lucknow News : सेनानियों की पेंशन में प्रति माह होगी पांच हजार की बढ़ोतरी
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *