श्रावण में बाबा के दरबार पहुंचे सीएम योगी

श्रावण में बाबा के दरबार पहुंचे सीएम योगी

बाढ़ पीड़ितों को राहत सामग्री की वितरित

rajeshswari

वाराणसी (जनवार्ता )। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने श्रावण मास के अवसर पर काशी विश्वनाथ धाम में बाबा विश्वनाथ और काल भैरव का विधिवत पूजन किया। उन्होंने श्रद्धालुओं का अभिवादन करते हुए अधिकारियों को निर्देश दिए कि श्रावण में किसी भी भक्त को कोई असुविधा न हो।

मुख्यमंत्री ने सलारपुर में बाढ़ राहत शिविर का निरीक्षण कर पीड़ितों को राहत सामग्री वितरित की और सभी आवश्यक सुविधाएं सुनिश्चित करने के निर्देश दिए।

सारनाथ स्थित सोवा रिग्पा मेडिकल कॉलेज और केंद्रीय कारागार के पास बन रहे “संगीत पाथवे” का भी उन्होंने स्थलीय निरीक्षण किया। 15 फीट चौड़ा यह पाथवे बनारस घराने की संगीत परंपरा को समर्पित है।

इस दौरान जलशक्ति मंत्री स्वतंत्रदेव सिंह, अनिल राजभर, रविंद्र जायसवाल, मंडलायुक्त व पुलिस कमिश्नर सहित कई अधिकारी उपस्थित रहे।

इसे भी पढ़े   लोन के नाम पर 10 करोड़ की ठगी
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *