नीम के पेड़ से लटका मिला शव
जांच में जुटी पुलिस
वाराणसी (जनवार्ता) : कपसेठी थाना क्षेत्र के सेवापुरी स्टेशन के समीप शुक्रवार को उस समय हड़कंप मच गया, जब स्थानीय लोगों ने एक युवक का शव नीम के पेड़ से लटकता हुआ देखा। मृतक की पहचान 22 वर्षीय इंद्रेश राय, पुत्र रमाकांत उर्फ जटाशंकर राय, निवासी उपरवार जम्मनपुर, विकास खंड सेवापुरी, के रूप में हुई।
जानकारी के अनुसार, इंद्रेश दिल्ली में रहकर काम करता था और तीन दिन पहले ही अपने गांव लौटा था। शुक्रवार को उसका शव सेवापुरी स्टेशन के पास नीम के पेड़ से लटकता पाया गया। घटना की सूचना मिलते ही कपसेठी थाना प्रभारी पुलिस बल और फोरेंसिक टीम के साथ मौके पर पहुंचे। फोरेंसिक टीम ने घटनास्थल की गहन जांच की और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।
पुलिस के अनुसार, प्रारंभिक जांच में मामला आत्महत्या प्रतीत हो रहा है, लेकिन सभी पहलुओं की गहन पड़ताल की जा रही है। परिजनों से पूछताछ कर घटना के कारणों का पता लगाने का प्रयास किया जा रहा है। युवक की मौत से गांव में शोक की लहर है।