चौबेपुर : सड़क हादसे में पांच घायल

चौबेपुर : सड़क हादसे में पांच घायल

वाराणसी (जनवार्ता) । चौबेपुर क्षेत्र में बनकट गांव के समीप वाराणसी-गाजीपुर हाइवे पर मंगलवार सुबह एक भीषण सड़क हादसे में पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस के अनुसार, वाराणसी से गाजीपुर की ओर जा रहे एक ट्रक में पीछे से एक कार ने जोरदार टक्कर मार दी, जिससे मौके पर चीख-पुकार मच गई।

घायलों में रितिक सिंह (29), अमरजीत (25), रोहित (25), देव शर्मा (25), और उपेंद्र वर्मा, सभी आरा (बिहार) के निवासी, शामिल हैं। हादसे के तुरंत बाद स्थानीय लोगों और पुलिस की मदद से घायलों को एंबुलेंस के जरिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र, नरपतपुर ले जाया गया। प्राथमिक उपचार के बाद उनकी गंभीर हालत को देखते हुए सभी को पं. दीनदयाल उपाध्याय अस्पताल रेफर कर दिया गया।

पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक जांच में तेज रफ्तार और लापरवाही को हादसे का कारण माना जा रहा है। पुलिस ने ट्रक और कार को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। हादसे के बाद हाइवे पर कुछ देर के लिए यातायात प्रभावित रहा, जिसे बाद में सामान्य कर दिया गया।

इसे भी पढ़े   फीस बढ़ाए जाने के विरोध में छात्रों का केंद्रीय कार्यालय पर प्रदर्शन, हिंदी विभाग में भी धरना

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *