मदरसा शिक्षक की चाकू से निर्मम हत्या

मदरसा शिक्षक की चाकू से निर्मम हत्या

पत्नी पर गहराया संदेह

rajeshswari

वाराणसी (जनवार्ता) : सिगरा थाना क्षेत्र के बादशाह बाग में 40 वर्षीय मदरसा शिक्षक दानिश की चाकू से प्रहार कर निर्मम हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। दानिश का शव उनके कमरे में खून से लथपथ हालत में मिला, जिसके शरीर पर चाकू के गहरे घाव साफ दिखाई दे रहे थे।

आसपास के लोगों के अनुसार, गुरुवार को छुट्टी होने के कारण दानिश घर पर थे। वह अपनी पत्नी और दो बच्चों 8 साल की बेटी और छोटे दो साल के बेटे के साथ मकान के निचले हिस्से में रहते थे, जबकि ऊपरी हिस्से में परिवार के अन्य सदस्य रहते हैं। सीसीटीवी फुटेज और आसपास के लोगों के बयानों के आधार पर घर में किसी बाहरी व्यक्ति के आने-जाने का कोई सुराग नहीं मिला है।

दानिश की पत्नी ने पुलिस को बताया कि वह नींद की गोली खाकर सो गई थी, इसलिए उसे हत्या की कोई जानकारी नहीं है। हालांकि, पूछताछ में उनके अस्पष्ट जवाबों ने पुलिस का संदेह बढ़ा दिया है। स्थानीय लोगों का कहना है कि दानिश मिलनसार स्वभाव के थे और उनकी किसी से कोई रंजिश नहीं थी। लेकिन, पति-पत्नी के बीच लंबे समय से विवाद चल रहा था, जिसके चलते दानिश शराब पीने के आदी हो गए थे।

घटना की क्रूरता इस बात से जाहिर होती है कि कमरे की फर्श से लेकर दीवार और छत तक खून के छींटे बिखरे थे। पड़ोसियों ने बताया कि गुरुवार दोपहर नौकरानी दानिश के घर गई थी, लेकिन पत्नी ने उसे काम करने से मना कर वापस भेज दिया। नौकरानी ने खून के छींटों के बारे में पूछा तो पत्नी ने कहा कि दानिश गिर गए थे, कोई बात नहीं। शुक्रवार सुबह पत्नी ने पड़ोसी बाबू को बुलाकर दानिश की हालत दिखाई, जिसके बाद चिकित्सक ने उनकी मौत की पुष्टि की।

इसे भी पढ़े   मां के प्रेमी ने की मासूम की गला दबाकर हत्या

पुलिस सभी पहलुओं से मामले की गहन जांच कर रही है। सीसीटीवी फुटेज, फॉरेंसिक साक्ष्य और पत्नी से पूछताछ के आधार पर हत्या के कारणों का पता लगाने की कोशिश जारी है। स्थानीय लोग इस घटना से स्तब्ध हैं ।

Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *