अनुभवी बनीं मिस फ्रेशर, मिस्टर फ्रेशर बने आयुष

अनुभवी बनीं मिस फ्रेशर, मिस्टर फ्रेशर बने आयुष

वाराणसी (जनवार्ता । जीवनदीप महाविद्यालय में सोमवार को जागरण ग्रुप के आई नेक्स्ट के संयुक्त तत्वावधान में नवागत छात्र-छात्राओं के लिए भव्य फ्रेशर पार्टी का आयोजन किया गया। इस दौरान बीजेएमसी प्रथम वर्ष की छात्रा अनुभवी जायसवाल को ‘मिस फ्रेशर’ और बीसीए प्रथम वर्ष के छात्र आयुष श्रीवास्तव को ‘मिस्टर फ्रेशर’ चुना गया।

rajeshswari

कार्यक्रम का शुभारंभ मुख्य अतिथि एवं जीवनदीप समूह के चेयरमैन डॉ. अशोक कुमार सिंह ने दीप प्रज्वलन कर किया। डॉ. सिंह ने नव प्रवेशी छात्र-छात्राओं को उज्ज्वल भविष्य की शुभकामनाएं दीं और प्रतिभागियों का उत्साहवर्धन किया। उन्होंने दैनिक जागरण एवं आई नेक्स्ट की टीम का आभार भी व्यक्त किया।

फ्रेशर पार्टी में छात्र-छात्राओं ने रैंप वॉक, नृत्य और गायन की शानदार प्रस्तुतियां दीं, जिन्होंने दर्शकों को मंत्रमुग्ध कर दिया। विजेता प्रतिभागियों को पुरस्कृत किया गया।

कार्यक्रम में वाइस चेयरमैन डॉ. अंशू सिंह, प्राचार्य डॉ. इन्द्रेश सिंह, उप प्राचार्य डॉ. अमित सिंह, रजिस्ट्रार नंदलाल यादव के साथ-साथ विभिन्न विभागों के विभागाध्यक्ष, शिक्षक, कर्मचारी एवं बड़ी संख्या में छात्र-छात्राएं उपस्थित रहे।

इसे भी पढ़े   स्वच्छ भारत मिशन: गाँव में बदहाल आरआरसी केंद्र, जिम्मेदार अधिकारी मौन
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *