युवती ने मनचले को सिखाया सबक
पुलिस ने किया गिरफ्तार
वाराणसी (जनवार्ता) : भेलूपुर थाना क्षेत्र के तिलभांडेश्वर मोहल्ले में एक सनसनीखेज घटना सामने आई, जहां रेवड़ी तालाब क्षेत्र में तनवीर अख्तर नामक युवक ने एक युवती के साथ छेड़खानी और अभद्र व्यवहार किया। घटना सीसीटीवी में कैद हो गई, जिसके बाद युवती और उसके परिजनों ने मिलकर आरोपी की जमकर पिटाई की और उसे पुलिस के हवाले कर दिया।
सीसीटीवी फुटेज के अनुसार, तनवीर अख्तर ने बाइक से जाते समय युवती के साथ ‘बैड टच’ और अश्लील टिप्पणी की। इससे आहत युवती ने हिम्मत दिखाते हुए अपने परिजनों को घटना की जानकारी दी। परिजनों ने गुरुवार को आरोपी को पकड़कर उसकी पिटाई की और पुलिस को सूचना दी, लेकिन शुरुआत में पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। शुक्रवार को वीडियो वायरल होने और डीसीपी काशी के संज्ञान में मामला आने के बाद भेलूपुर पुलिस ने तनवीर को तिलभांडेश्वर पार्क के पास से हिरासत में लिया।
परिजनों का आरोप है कि तनवीर पहले भी मोहल्ले की महिलाओं और युवतियों के साथ छेड़खानी कर चुका है, लेकिन शिकायतों के बावजूद कार्रवाई न होने से उसका हौसला बढ़ गया था। भेलूपुर थाना प्रभारी सुधीर त्रिपाठी ने बताया कि आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर विधिक कार्रवाई शुरू कर दी गई है।
घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, जिसके बाद स्थानीय लोगों में आक्रोश देखा गया।