किशोरी से दुष्कर्म मामले में चाचा और जीजा भेजे गए जेल

किशोरी से दुष्कर्म मामले में चाचा और जीजा भेजे गए जेल

वाराणसी (जनवार्ता) । रामनगर क्षेत्र की 13 साल की किशोरी प्रेग्नेंट हुई तो परिजनों को शक हुआ। मेडिकल से पता चला कि वह पेट से है। जानकारी होने पर परिजनों के पैर तले से धरती खिसक गई। पीड़िता के साथ थाने पहुंचे परिजनों ने शुक्रवार को केस दर्ज करवाया। पुलिस ने शनिवार को पड़ोस के चाचा और पीड़िता के बुआ की बेटी के पति यानी बहनोई को जेल भेज दिया।

rajeshswari

किशोरी ने पुलिस को बताया कि उसके बुआ की बेटी और उसके पति महेंद्र एक दिन उसके घर आए थे। तब बुआ के बेटी के पति (जीजा) ने किशोरी के पिता संग शराब पी थी। रात में जब सभी परिजन सो गए तो शराब के नशे में जीजा ने छत पर सो रही किशोरी संग रेप किया। इसके बाद उसका जीजा अक्सर उसके घर आता-जाता रहता था। इस दौरान वह टेप करता रहा। इस बीच एक रात छत पर चाचा जमुना ने भी किशोरी संग जबरदस्ती की। किशोरी ने पुलिस को बताया कि उसकी मां मानसिक रूप से अस्वस्थ है और पिता को काम के सिलसिले
में अक्सर बाहर जाना पड़ता है।

रामनगर प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि केस रजिस्टर्ड होने के बाद आरोपियों को अरेस्ट कर न्यायालय के समक्ष पेश कर जेल भेज दिया गया है। मामले में गुणवत्तापूर्ण विवेचना संपादित कर शीघ्र ही चार्जशीट दाखिल किया जाएगा। न्यायालय में मजबूत पैरवी कर आरोपियों को सजा दिलाई जाएगी।

इसे भी पढ़े   मिर्जामुराद में शराबी चाचा ने भतीजे पर किया चाकू से ताबड़तोड़ वार,3 घायल
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *