वाराणसी: पुरानी रंजिश में ग्राम प्रधान प्रतिनिधि पर हमला

वाराणसी: पुरानी रंजिश में ग्राम प्रधान प्रतिनिधि पर हमला

बच्ची समेत तीन घायल

वाराणसी (जनवार्ता)। कपसेठी थाना क्षेत्र के अर्जुनपुर गांव में सोमवार सुबह पुरानी रंजिश के चलते दो पक्षों के बीच हुई मारपीट में ग्राम प्रधान प्रतिनिधि बलिराम यादव उर्फ फौजी, राजेंद्र यादव और 12 वर्षीय बच्ची खुशबू यादव गंभीर रूप से घायल हो गए। गंभीर हालत में बलिराम यादव को ट्रॉमा सेंटर रेफर किया गया है।

rajeshswari

घटना की जानकारी के अनुसार, गांव में चल रहे धन संबंधी विवाद को सुलझाने पहुंचे बलिराम यादव पर विपक्षी पक्ष के युवकों ने घात लगाकर लाठी-डंडों और रॉड से हमला कर दिया। हमले में बीच-बचाव करने आए राजेंद्र यादव और बच्ची खुशबू भी चोटिल हो गए। घायल बलिराम यादव ने आरोप लगाया कि आनंद यादव, हौसला यादव और करन यादव ने पुरानी दुश्मनी के कारण उन पर पीछे से वार किया।

सूचना मिलते ही कपसेठी पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र सेवापुरी में भर्ती कराया। बलिराम की हालत बिगड़ने पर उन्हें जिला अस्पताल से ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया गया। गांव में तनाव को देखते हुए अतिरिक्त पुलिस बल तैनात किया गया है।

थाना प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि पीड़ित पक्ष की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।

इसे भी पढ़े   2 अगस्त को काशी आएंगे प्रधानमंत्री मोदी, 2200 करोड़ की 52 परियोजनाओं का करेंगे लोकार्पण और शिलान्यास
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *