नोएडा के क्लब में चलाया गया रामायण,नशे में जमकर थिरके लोग,केस दर्ज

नोएडा के क्लब में चलाया गया रामायण,नशे में जमकर थिरके लोग,केस दर्ज
ख़बर को शेयर करे

नई दिल्ली। नोएडा के एक बार में राम और रावण युद्ध संवाद को डब कर बड़े पर्दे पर चला दिया गया। नशे में मौजूद लोग इस पर जमकर थिरकते दिखाई दिए। वीडियो वायरल होने के बाद हिंदू संगठनों ने कार्रवाई की मांग की तो पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया। नोएडा के गार्डन गैलरिया में बने लॉर्ड ऑफ ड्रिंक्स बार में राम रावण युद्ध संवाद को डब कर चलाया गया। जिस पर हिंदू संगठनों पर आपत्ति दर्ज कराई और मुकदमा दर्ज कराया है। शराब की महफिल के बीच सीरियल रामायण में दिखाए गए राम रावण युद्ध के संवाद का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।

हिंदू संगठनों से जुड़े लोगों ने इस पर आपत्ति दर्ज कराते हुए थाना सेक्टर-39 में क्लब प्रबंधन के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है। साथ ही क्लब का लाइसेंस निरस्त करने की मांग की। एडीसीपी शक्ति अवस्थी ने बताया इस मामले में तीन लोगों कि खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। जिसमें एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

लोग शराब के नशे में थिरकते हुए दिखे
दरअसल, ये पूरा मामला नोएडा के सेक्टर-38 स्थित गार्डन गलेरिया के एक क्लब लार्ड ऑफ ड्रिंक्स का है। यहां बार में लगी स्क्रीन पर राम रावण के संवाद को डब करके चलाया जा रहा है। इसी संवाद में लोग शराब के नशे में थिरकते हुए दिख रहे हैं। इसके बाद एक संगठन की ओर से थाना सेक्टर-39 में लिखित शिकायत दी गई। पुलिस ने मुकदमा दर्ज किया।

सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होते ही लोगों में काफी गुस्सा है। गार्डन गलेरिया में पुलिस बल को भी तैनात कर दिया गया है। लोग लॉर्ड ऑफ ड्रिंक्स पर एक्शन की मांग कर रहे हैं। बता दें गार्डन गलेरिया मॉल में हर रोज सैकड़ों की संख्या में युवक और युवतियां नाइट क्लब में मनोरंजन के लिए आते हैं। यहां पर भारी मात्रा में शराब का सेवन भी किया जाता है। मॉल में करीब 40 क्लब हैं।

इसे भी पढ़े   तमन्ना भाटिया पर लटकी ED की तलवार, महादेव बेटिंग ऐप मामले में गुवाहाटी में पूछताछ

ख़बर को शेयर करे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *