Gorakhpur: गोरखपुर में पुलिस और रोडवेज कर्मचारियों के बीच हुई मारपीट

Gorakhpur: गोरखपुर में पुलिस और रोडवेज कर्मचारियों के बीच हुई मारपीट
ख़बर को शेयर करे

बस खड़ी करने को लेकर एसआई और बस चालक में विवाद हो गया। इस दौरान मारपीट भी हो गई, जिसमें चालक का हाथ टूट गया। इसके बाद रोडवेज कर्मचारी कार्रवाई की मांग को लेकर हड़ताल पर बैठ गए। पुलिस अधिकारियों के बहुत समझाने के दो घंटे बाद रोडवेज कर्मी मान गए।

गोरखपुर जिले में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां पुलिस और रोडवेज कर्मचारियों की आपस में मारपीट हो गई। इसके बाद रेलवे बस स्टेशन पर रोडवेज कर्मचारियों ने जाम लगा दिया।

बताया जा रहा है कि बस खड़ी करने को लेकर एसआई और बस चालक में विवाद हो गया। इस दौरान मारपीट भी हो गई, जिसमें चालक का हाथ टूट गया। इसके बाद रोडवेज कर्मचारी कार्रवाई की मांग को लेकर हड़ताल पर बैठ गए। पुलिस अधिकारियों के बहुत समझाने के दो घंटे बाद रोडवेज कर्मी मान गए। इसके बाद बस सेवा शुरू हो सकी।


ख़बर को शेयर करे
इसे भी पढ़े   सोनभद्र में बच्चों को नमक-रोटी देने के मामले में प्रधानाध्यापक निलंबित

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *