वाराणसी: विनायक प्लाजा की पांचवीं मंजिल से गिरकर ट्रांसपोर्ट कारोबारी की मौत
वाराणसी (जनवार्ता): सिगरा थाना क्षेत्र के मलदहिया स्थित विनायक प्लाजा की पांचवीं मंजिल से गिरकर एक युवक की मौत हो गई। मृतक की पहचान बिहार के मधेपुरा जिले के रहने वाले सूरज सिंह (30) के रूप में हुई है। वह वाराणसी के रामकटोरा क्षेत्र में ट्रांसपोर्ट का व्यवसाय चलाता था। हादसा बीती रात करीब 1:30 बजे हुआ।

सिगरा पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। फोरेंसिक टीम ने मौके से साक्ष्य जुटाए हैं। पुलिस आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है और सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है। प्रारंभिक जांच में यह दुर्घटना लग रही है, लेकिन सभी पहलुओं की गहन पड़ताल की जा रही है।
पुलिस अधीक्षक ने बताया कि मामले की पूरी छानबीन की जा रही है और जल्द ही स्पष्टता आएगी। मृतक के परिजनों को सूचना दे दी गई है।

