गर्लफ्रेंड को घर बुला बॉयफ्रेंड ने की रूह कंपाने वाली हरकत,फिर दरवाजे पर ताला लगाकर हुआ फरार

गर्लफ्रेंड को घर बुला बॉयफ्रेंड ने की रूह कंपाने वाली हरकत,फिर दरवाजे पर ताला लगाकर हुआ फरार

लखनऊ। उत्तर प्रदेश के कानपुर में एक दिल-दहलाने वाला मामला सामने आया है,जहां एक सिरफिरे आशिक ने अपनी प्रेमिका को मौत के घाट उतारकर शव अपने घर के आंगन में ही दफना दिया। जानकारी के अनुसार,सिरफिरा आशिक अपनी प्रेमिका को गांव लेकर आया था और फिर दोनों के बीच कुछ ऐसा हुआ, जिसके बाद उसने प्रेमिका की हत्या कर दी। इसके बाद उसने घर के आंगन में ही गड्ढा खोदकर शव को दफना दिया और घर में ताला लगाकर मौके से फरार हो गया।

rajeshswari

बदबू आने पर गांव वालों ने पुलिस को दी सूचना
घर में दुर्गंध आने पर ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। घटना की सूचना पाकर पर पहुंची पुलिस,फॉरेंसिक और डॉग स्कवॉयड की टीम ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। पुलिस ने शव को निकाला और कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है। इसके साथ ही पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और आरोपी की तलाश कर रही है।

15 दिन पहले गर्लफ्रेंड को लेकर आया था घर
ग्रामीणों ने बताया कि कानपुर की रहने वाली अंजली को घनश्याम अपने साथ घर पर रखता था और अपनी पत्नी बताता था। ग्रामीणों के मुताबिक घनश्याम अंजली को लेकर 15 दिन पहले आया था। दो दिनों तक अंजली दिखी थी। इसके बाद उसे नहीं देखा गया था। घनश्याम को अकेले ही देखा गया था,लेकिन इसके बाद वो घर में ताला लगाकर कब गायब हुआ इसकी भनक किसी को नहीं लगी।

हत्या की वजह पता लगाने में जुटी पुलिस
जब घर से बदबू आई तो ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी,जिसके बाद पुलिस ने ताला तोड़कर शव को बाहर निकाला और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस अब मामले की जांच कर रही है और हत्या की वजह तलाश रही है। हालांकि,पुलिस को कुछ भी हाथ नहीं लगा है और इस बात की जानकारी भी सामने नहीं आई है कि गांव आने के बाद दोनों के बीच क्या हुआ था।

इसे भी पढ़े   व‍ित्‍त मंत्री ने चुपचाप द‍िया बड़ा झटका,मकान बेचने पर नहीं होगा ज्यादा फायदा
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *