कैंट स्टेशन रोड पर राहगीरों से अभद्रता करने वाली सात महिलाएं गिरफ्तार

कैंट स्टेशन रोड पर राहगीरों से अभद्रता करने वाली सात महिलाएं गिरफ्तार

वाराणसी (जनवार्ता) । वाराणसी में सिगरा थाना क्षेत्र के प्रभारी निरीक्षक संजय मिश्रा ने पत्रकारों को बताया कि कैंट रेलवे स्टेशन से इंग्लिशिया लाइन क्षेत्र में दुकानदारों की शिकायतों पर सात महिलाओं को गिरफ्तार किया गया है।

rajeshswari

उन्होंने बताया कि वाराणसी के ग्रामीण क्षेत्र और आसपास के जनपद से आकर ये महिलाएं स्टेशन रोड पर राहगीरों से झगड़ा करना और लोगों से अभद्रता करती थीं। स्वयं से लोगों के सामने अव्यवहारिक कृत करते हुए उन्हें देह व्यापार की ओर ले जाने का भी कार्य करती रहीं।

प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि शुरुआती जांच में सामने आया है कि यह किसी गैंग की सदस्य नहीं है, बल्कि अलग-अलग इस काम को करने के लिए कैंट क्षेत्र में एकत्रित होती थी। क्षेत्र की शांति व्यवस्था को बिगाड़ने की धाराओं में इन्हें गिरफ्तार किया गया है और सख्त कार्रवाई की जा रही है।

इसे भी पढ़े   आखिर क्यों प्रोफेसरों ने किया धरना प्रदर्शन
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *