शिवपुर : तालाब में डूबने से युवक की मौत, परिवार में मचा कोहराम

शिवपुर : तालाब में डूबने से युवक की मौत, परिवार में मचा कोहराम

वाराणसी (जनवार्ता): शिवपुर थाना क्षेत्र के तरना गणेशपुर पोखरे (तालाब) में नहाने गए 38 वर्षीय सुरेंद्र पटेल की गहरे पानी में डूबने से दुखद मौत हो गई। घटना रात के अंधेरे में हुई, जिसके कारण स्थानीय लोगों को बचाव कार्य में काफी दिक्कत हुई।

rajeshswari

मृतक सुरेंद्र पटेल पेशे से मजदूर थे और परिवार के इकलौते कमाऊ सदस्य थे। उन्होंने अपनी पत्नी और दो छोटे बच्चों को असहाय छोड़ दिया है। पूरे परिवार में कोहराम मचा हुआ है।

स्थानीय सूत्रों के अनुसार सुरेंद्र पटेल रात में तालाब में नहाने गए थे। अचानक गहरे पानी में फंस जाने से वे डूब गए। आसपास के लोगों ने काफी कोशिश की लेकिन अंधेरे के कारण उन्हें बाहर निकालने में सफलता नहीं मिली। देर रात शिवपुर पुलिस ने स्थानीय गोताखोरों की मदद से शव को बाहर निकाला।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। प्रारंभिक जांच में शराब की लत का भी जिक्र किया जा रहा है जो संभवतः इस दुर्घटना का कारण बना।

गणेशपुर पोखरा (तरना) शिवपुर क्षेत्र में स्थित एक जाना-पहचाना तालाब है जहां अक्सर लोग नहाने या अन्य कामों के लिए जाते हैं। ऐसे तालाबों में गहराई और सुरक्षा की कमी अक्सर हादसों का कारण बनती है।

परिवार ने मृतक की मौत पर गहरा दुख व्यक्त किया है। स्थानीय लोगों ने पुलिस से उचित जांच और परिवार को सहायता प्रदान करने की मांग की है।

इसे भी पढ़े   दुबई जा रहे युवक के बैग में तमंचा मिला
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *