छात्र ने किराए के मकान में फांसी लगाकर की आत्महत्या

छात्र ने किराए के मकान में फांसी लगाकर की आत्महत्या

वाराणसी (जनवार्ता): सारनाथ थाना क्षेत्र के श्रीनगर कॉलोनी, अकथा में औरंगाबाद (बिहार) निवासी 20 वर्षीय कुंदन कुमार, जो एक संस्थान से ऑपरेशन थिएटर टेक्नीशियन (ओटीटी) के द्वितीय वर्ष का छात्र था, ने किराए के मकान में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

rajeshswari

पुलिस के अनुसार, कुंदन दो दिनों से संस्थान नहीं गया था और उसका मोबाइल फोन भी स्विच ऑफ था। जब उसके दोस्तों का उससे संपर्क नहीं हुआ, तो वे उसके कमरे पर पहुंचे। दरवाजा खटखटाने पर कोई जवाब नहीं मिला। मकान मालिक लालता प्रसाद के साथ दोस्तों ने रोशनदान से झांककर देखा, तो कुंदन का शव गमछे के सहारे पंखे से लटका मिला। कमरे से दुर्गंध भी आ रही थी।

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और परिजनों को सूचित कर उनके आने की प्रतीक्षा कर रही है। आत्महत्या के कारणों का अभी पता नहीं चल सका है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

इसे भी पढ़े   छत्तीसगढ़: करंट की चपेट में आने से एक ही परिवार के तीन लोगों की दर्दनाक मौत
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *