करंट लगने से युवक की मौत

करंट लगने से युवक की मौत

देवरिया। तहसील क्षेत्र सलेमपुर के ग्राम अहिरौली लाला के पास ईट-भट्ठा पर काम करने वाले एक परिवार के 11 वर्षीय बेटा का आम तोड़ते समय करंट की चपेट में आने से मौत हो गया।

rajeshswari

प्राप्त जानकारी के मुताबिक़ अहिरौली लाला गांव के पास स्थित एक ईंट भट्ठा पर काम करने वाले परिवार के एक 11 वर्षीय लड़का का आम तोड़ते समय करंट लगने से मौत हो गया। मृतक अपने परिवार के साथ रहता था, रविवार दोपहर में वह अरुण मंडल ईंट भट्ठा के बगल में एक आम के पेड़ पर चढ़ कर आम तोड़ रहा था। इसी बीच बगल से गुजर रहे रेलवे के बिजली तार की चपेट में आ गया। परिजन जब तक घटनास्थल पर पहुंचे तब तक उसकी मौत हो गई थी। फिर भी उसे लेकर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचे, जहां डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया। सीओ दीपक शुक्ला ने बताया कि करंट की चपेट में आने से एक किशोर की मौत हुई है। शव पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है।

इसे भी पढ़े   धीरेंद्र शास्त्री का सबसे नया विस्फोटक इंटरव्यू, सनातन के विरोध पर दिया ये जवाब
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *