हुकूलगंज दुर्गा मंदिर में  ताला तोड़कर चोरी

हुकूलगंज दुर्गा मंदिर में  ताला तोड़कर चोरी

वाराणसी (जनवार्ता)। शहर के हुकूलगंज क्षेत्र स्थित दुर्गा मंदिर में अज्ञात चोरों ने ताला तोड़कर चोरी की बड़ी वारदात को अंजाम दिया। घटना की सूचना मिलते ही क्षेत्रीय पार्षद बृजेश चंद्र श्रीवास्तव ने तुरंत पुलिस को अवगत कराया।

rajeshswari

चोरी की जानकारी लालपुर-पांडेयपुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाली पांडेयपुर चौकी को दी गई। सूचना पर चौकी प्रभारी प्रवीण सचान फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे और घटनास्थल का बारीकी से निरीक्षण किया। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है तथा चोरी गए सामान का ब्योरा जुटाया जा रहा है।

फिलहाल चोरों की पहचान नहीं हो सकी है और मामले की गहन जांच जारी है। मंदिर प्रबंधन और स्थानीय लोगों में चोरी की घटना से आक्रोश व्याप्त है। पुलिस ने आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगालने सहित अन्य सुराग जुटाने की कार्रवाई तेज कर दी है।

इसे भी पढ़े   कारगिल विजय दिवस पर रोहनिया में आयोजित संगोष्ठी में वीर सपूतों को किया गया नमन
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *