तेजस्वी प्रकाश और करण कुंद्रा का रोमांटिक गाना रिलीज,श्रेया घोषाल ने दी है आवाज
नई दिल्ली। सलमान खान के रिएलिटी शो ‘बिग बॉस 15’ की विजेता रहीं तेजस्वी प्रकाश इन दिनों एकता कपूर के शो ‘नागिन’ से जमकर सुर्खियां बटोर रही हैं। शो की पॉपुलैरिटी के साथ-साथ तेजस्वी की भी फैन फॉलोइंग में तेजी से इजाफा हो रहा है। वहीं करण कुंद्रा के साथ उनके प्यार के किस्से तो चर्चा में बने ही रहते हैं। फिलहाल तेजस्वी और करण का एक गाना ‘बारिश आई है’ रिलीज हो गया है। ये एक रोमांटिक ट्रैक है जिसमें दोनों की केमिस्ट्री फैंस का दिल जीत रही है।
तेजस्वी प्रकाश-करण कुंद्रा का रोमांटिक गाना
‘बारिश आई है’ गाने को तेजस्वी प्रकाश और करण कुंद्रा पर फिल्माया गया है। 3 मिनट 49 सेकेंड के इस गाने ने रिलीज के साथ ही धमाल मचा दिया है। तेजस्वी और करण की इस रोमांटिक केमिस्ट्री को गाना में खूब पसंद किया जा रहा है। स्टेबिन बेन और श्रेया घोषाल ने इस गाने में अपनी आवाज दी है। रिलीज के कुछ ही देर में इस गाने पर 2 लाख से अधिक व्यूज आ गए हैं।
बिग बॉस 15 से बनी करण तेजस्वी की जोड़ी
बता दें तेजस्वी प्रकाश को साल 2015 में आए शो ‘स्वरागिनी’ से घर-घर में पहचान मिली। इसके अलावा भी उन्होंने कई पॉपुलर टीवी शो में काम किया है। ‘बिग बॉस 15’ की विजेता होने के साथ यहां से ही करण कुंद्रा के साथ उनकी प्रेम कहानी की शुरुआत हुई। आज तेजरन को देखने के लिए फैंस काफी एक्साइटेड रहते हैं। दोनों इससे पहले भी म्यूजिक वीडियो में नजर आ चुके हैं और अब ‘बारिश आई है’ इनका गाना भी खूब हिट हो रहा है।
करण कुंद्रा की बात करें तो ‘बिग बॉस 15’ के बाद से उनकी भी पॉपुलैरिटी में काफी इजाफा हुआ है। इन दिनों करण ‘डांस दीवाने जूनियर्स’ को होस्ट करते नजर रहे हैं। करण टीवी शोज के अलावा फिल्मों और ओटीटी प्लेटफॉर्म पर भी हाथ आजमा चुके हैं।