बरेली :  मुठभेड़ में दो गौ तस्कर घायल, गिरफ्तार

बरेली :  मुठभेड़ में दो गौ तस्कर घायल, गिरफ्तार

बरेली (जनवार्ता) । शहर कोतवाली क्षेत्र के बारादरी थाना पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए गौ तस्करी के दो आरोपियों को मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार किया है। मुठभेड़ में दोनों आरोपी घायल हो गए, जिन्हें इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

rajeshswari

सीओ सिटी पंकज श्रीवास्तव के निर्देशन में थाना प्रभारी धनंजय पांडे की टीम को सूचना मिली थी कि कुछ लोग गौकशी की नीयत से क्षेत्र में सक्रिय हैं। पुलिस टीम ने घेराबंदी कर तलाशी अभियान चलाया। इस दौरान आरोपियों ने पुलिस पार्टी पर फायरिंग शुरू कर दी। आत्मरक्षा में पुलिस ने जवाबी कार्रवाई की, जिसमें रिजवान उर्फ पिना और जुनैद के पैर में गोली लगी।

दोनों घायलों को तत्काल अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है। पुलिस ने मौके से अवैध हथियार और अन्य सामग्री बरामद की है। आरोपियों के खिलाफ गौ तस्करी और पुलिस पर हमले की धाराओं में मुकदमा दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।

पुलिस अधिकारियों का कहना है कि गौ तस्करी और गौकशी पर अंकुश लगाने के लिए अभियान जारी रहेगा। इस कार्रवाई से क्षेत्र में अपराधियों में दहशत का माहौल है।

इसे भी पढ़े   काले धंधे का भंडाफोड़ करने से भड़के थानेदार, युवक को दी भद्दी भद्दी गालियां,ऑर्डियो वायरल ,एसपी ने बैठाई जांच
Shiv murti

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *